Выбор для Криштиану Роналду: MLS или "Челси"


uefa.com

Криштиану Роналду пока не прибыл к месту приписки в английском "Манчестер Юнайтед", не тренируется с командой и не поедет в турне по Таиланду. Инсайдеры прочат ему переход в другой клуб.

Португальская звезда английского "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду все более запутывает поклонников своими действиями. В "МЮ" он не приехал, и эксперты ищут ему новый клуб.

Как сообщалось ранее, Криштиану Роналду, у которого остался год по контракту с "Манчестер Юнайтед", не приступил к тренировкам на старте нового сезона и вообще, похоже, не собирается исполнять свои обязательства.

Если поначалу проходила информация, что Криш довольно тепло пообщался с новым тренером "МЮ" Эриком тен Хагом, то затем португалец не прибыл на первый сбор команды и не собирается ехать с манкунианцами в Таиланд на предсезонное турне.

Инсайдеры прочат Роналду расставание с "Юнайтед", хотя тен Хаг был готов использовать форварда в новом сезоне. Но португалец не хочет играть в Лиге Европы, а потому ищет варианты ухода.

Поговаривали, что КриРо зовут в "Баварию", "Барселону" и "Пари Сен-Жермен", однако все эти предположения оказались фейками. Теперь известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио считает, что у Криштиану только два варианта продолжения карьеры – английский "Челси" или клуб американской MLS.

При этом в бывшей команде Романа Абрамовича Роналду сможет играть в Лиге чемпионов, да и в самом "Челси" рассматривают покупку нападающего как имиджевую сделку для новых владельцев.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.