В Ивановской области арестовали мужчину за убийство жены и пасынка


pixabay

В Ивановской области мужчина зарезал супругу и пасынка. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Злоумышленника арестовали.

В Ивановской области мужчину арестовали за убийство супруги и ее сына. Трагедия произошла во вторник, 28 июня. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

"В настоящее время злоумышленнику предъявлено обвинение. В отношении обвиняемого судом по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, он дает признательные показания об обстоятельствах содеянного", — говорится в сообщении ведомства.

По версии следствия, между мужем и женой произошла ссора. Во время конфликта взрослый сын встал на сторону матери. Возникла потасовка. Обвиняемый схватил нож и несколько раз ударил супругу и пасынка. От полученных ранений они скончались на месте происшествия.

По факту произошедшего было возбуждено дело о двойном убийстве. Преступника задержали. Он свою вину признал. Правоохранители выяснили, что после убийства мужчина забрал своего маленького сына из детского сада, сообщил родственникам о произошедшем и находился с мальчиком дома до момента задержания.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.