В Крыму многодетный отец убил девушку и сбросил ее тело в колодец


GLP

В Севастополе мужчина расправился с 24-летней девушкой и скинул ее тело в колодец. Преступника задержали. Теперь его ждет суд.

В Севастополе 42-летний многодетный отец убил 24-летнюю девушку, с которой он начал общение на сайте знакомств. В настоящее время преступника задержали. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

По данным ведомства, трагедия произошла в марте этого года. Молодая жительница крымского города ушла из дома и пропала. По факту безвестного исчезновения женщины в полицию обратилась ее мать. На поиски пропавшей сразу направились правоохранители и волонтеры поисково-спасательного отряда.

Региональным Следкомом было возбуждено уголовное дело об убийстве. В ходе следственных действий удалось найти мужчину, с которым девушка общалась незадолго до своего исчезновения. Его задержали.

В результате 42-летний задержанный признался, что убил девушку. Со своей жертвой он познакомился в интернете и позвал ее на свидание в частный дом, где он делал по найму ремонт. Там между новыми знакомыми возник конфликт, в ходе которого мужчина задушил девушку шнурком от одежды. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник сбросил тело погибшей в канализационной септик и сбежал.

Вину в преступлении мужчина признал полностью, детально рассказал об обстоятельствах и показал, как совершил убийство, и указал местонахождение трупа. В настоящее время расследование дела завершено. Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.