Завод по производству военных беспилотников заработает в три смены

Фото: dmzdubna.ru/
Завод в Дубне по производству разведывательно-ударных беспилотников "Орион" переходит на трехсменный режим работы. Компания продолжает набор персонала, молодым соискателям будут частично компенсированы затраты на аренду жилья.

В Дубне заработает в три смены российский завод по серийному производству разведывательно-ударных беспилотников, передает РИА Новости.

На предприятии производят разведывательно-ударные дроны "Орион", которые участвуют в специальной военной операции. Заместитель гендиректора компании-владельца предприятия-группы "Кронштадт" Алексей Белых заявил, что в связи с переходом на трехсменный режим работы компания "Кронштадт" продолжает набор персонала.

Компания готова частично компенсировать затраты на аренду жилья, помочь с транспортом, спецодеждой и полисами ДМС. Молодым соискателям организуют программу наставничества и обучения.

В июле 2021 года Дубненский машиностроительный завод перешел в собственность компании "Кронштадт", завод по производству беспилотников строили рядом с ДМЗ с апреля по декабрь 2021 года.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.