В Бурятии грузовик врезался в микроавтобус, пятеро госпитализированы

Рано утром в Бурятии, на федеральной трассе "Байкал", грузовик врезался в микроавтобус, перевозивший пассажиров из Забайкальского края. Пять человек госпитализированы, водитель автобуса – в тяжелом состоянии.

В Бурятии в воскресенье грузовик столкнулся с рейсовым микроавтобусом, ехавшим из Красного Чикоя в Забайкальском крае в Улан-Удэ. В автобусе находились 12 человек, включая четырех детей.

Как сообщается в telegram-канале республиканского МЧС, дорожный инцидент произошел в районе восьми утра по местному времени на 587 километре федеральной автодороге Р-258 "Байкал", неподалеку от села Саган-Нур Мухоршибирского района.

По данным МВД Бурятии, 47-летний водитель грузового автомобиля Mitsubishi Fuso не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с рейсовым автобусом Fiat Ducato под управлением 39-летнего мужчины.

По предварительным данным, в результате ДТП были госпитализированы пять человек – трое пассажиров маршрутного автобуса и водители транспортных средств. Водитель автобуса, по информации полиции, находится в тяжелом состоянии.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.