"Вы заходите в комнату Рузвельта и здороваетесь": Байден засветил шпаргалку

"Вы заходите в комнату Рузвельта и здороваетесь с участниками", "Вы садитесь на свое (выделено большими буквами) место", "Вы даете короткие комментарии (две минуты)" и другие подробные инструкции, вплоть до: "Вы благодарите участников и уходите". Такие подробные инструкции, как оказалось, пишут для Джо Байдена его помощники.

В американских СМИ в очередной раз обсуждают курьезную ситуацию, в которой оказался президент США. На встрече с представителями ветроэнергетики Джо Байден случайно перевернул подготовленную его сотрудниками шпаргалку, в которой было подробно расписано, что он должен делать на мероприятии.

В результате все присутствующие, в том числе и журналисты, увидели, какие инструкции в ней содержатся, передает "Россия 24".

В частности, там было написано: "Вы заходите в комнату Рузвельта и здороваетесь с участниками", "Вы садитесь на свое (выделено большими буквами) место", "Вы даете короткие комментарии (две минуты)" и другие подробные инструкции, вплоть до: "Вы благодарите участников и уходите".

Неделю назад Байдену пришлось попрыгать перед телекамерами, чтобы подтвердить свое нормальное самочувствие после того, как он упал с велосипеда.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.