На Камчатке мужчина убил и закопал приятеля, оскорбившего его дядю


СКР по Камчатскому краю

Следственные органы Камчатки расследуют обстоятельства убийства 38-летнего мужчины в Вилючинске. Его знакомый, задержанный по подозрению в убийстве, рассказал, как и за что забил жертву до смерти.

Оскорбление дяди приятеля стоило жителю Камчатки жизни. Его тело, закопанное в земле, обнаружили у передвижного домика, где у погибшего вышла ссора со знакомым. О происшествии сообщает следственное управление по Камчатскому краю.

Из материалов уголовного дела, возбужденного по статье "Убийство", следует, что конфликт между двумя мужчинами произошел днем, 19 июня, в городе Вилючинске. Двое знакомых поссорились, после того как один из них позволил себе нелестно высказаться в адрес дяди приятеля.

Защищая честь родственника, 31-летний мужчина, избил обидчика руками и табуреткой, затем вытащил жертву из домика на улицу и кинул ему в голову тяжелый камень.

От полученных травм 38-летний пострадавший скончался. А агрессор, вместо того, чтобы явиться в правоохранительные органы с повинной, закопал погибшего.

Злоумышленника задержали, он признался в совершении убийства. Решается вопрос об аресте подозреваемого. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram