"Бавария" не отпускает Левандовского в "Барселону"


sportbox.ru

Руководители мюнхенской "Баварии" продолжает попытки убедить польского форварда Роберта Левандовского остаться в клубе. Бомбардир хочет досрочно разорвать контракт и перейти в "Барселону".

Польский бомбардир мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовский настаивает на своем переходе в испанскую "Барселону". Однако немецкий клуб настаивает, чтобы форвард отработал действующий контракт.

Дело "Роберт Левандовский против "Баварии" продолжается и ни одна сторона не хочет уступать. У игрока польской сборной есть контракт с немецким клубом до июня 2023 года и команда настаивает, чтобы форвард его отработал.

Левандовский для себя решил, что 33 года – именно тот возраст, когда надо ставить перед собой новые задачи и решать он их намерен в испанской "Барселоне". На днях спортдиректор мюнхенского клуба Хасан Салихамиджич пытался убедить форварда остаться.

Тем не менее, стороны не пришли к согласию. Возможно, впрочем, что "Бавария" внутренне смирилась с уходом своего голеадора и просто набивает цену за трансфер: месяц назад "Барселона" предложила за Роберта 32 млн евро, получила отказ и, кажется, готова предложить за форварда 50 млн евро.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.