Криштиану Роналду остается в "Манчестер Юнайтед"

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду
AP Images

Криштиану Роналду, кажется, остается в составе английского "Манчестер Юнайтед", несмотря на то, что инсайдеры сватали его к переходу в другой клуб. Португалец договорился с главным тренером.

Звезда футбольной сборной Португалии Криштиану Роналду вряд ли покинет английский "Манчестер Юнайтед" нынешним летом. У форварда действующий контракт до 2023 года.

Ранее в ряде изданий появилась информация со ссылкой на окружение Криштиану Роналду, что португальский нападающий рассматривает вариант досрочного расторжения контракта с "Манчестер Юнайтед".

Главной причиной возможного демарша со стороны португальской звезды указывалось назначение наставником "МЮ" голландца Эрика тен Хага, в тренерские концепции которого, якобы, Криш не вписывается.

Однако, как сообщили инсайдеры, Роналду провел переговоры с новым тренером, и они завершились ко всеобщему удовлетворению. Как результат – португалец не имеет на данный момент контактов с другими клубами.

Впрочем, есть и еще одна причина того, что КриРо не может уйти досрочно: сумма его контракта в Манчестер такова, что его могут "потянуть" два-три клуба в Европе. И, например, когда речь шла о потенциальном интересе к португальцу со стороны итальянской "Ромы", эксперты оговаривались, что соглашение может быть заключено только при условии заметного снижения условия личного контракта игрока.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.