Томский полицейский застрелил мужчину, который бил ножом женщину

В селе Молчаново Томской области сотруднику полиции пришлось произвести выстрелы в рецидивиста, который удерживал женщину и наносил ей удары ножом. Женщина и нападавший скончались в больнице. Правоохранители выяснясняют обстоятельства произошедшего.

В Томской области сотрудник полиции убил рецидивиста, который напал с ножом на женщину, передает "Интерфакс".

В селе Молчаново правоохранители прибыли к дому, из которого раздавались крики, полицейские взломали двери и увидели мужчину, который наносил девушке удары ножом. После неисполнения требований сотрудника полиции о прекращении противоправных действий страж порядка произвел несколько выстрелов по ногам нападавшего. Злоумышленник отпустил свою жертву и бросился на правоохранителя, которому пришлось совершить еще несколько выстрелов.

Пострадавшей и задержанному была оказана первая помощь, однако они оба скончались в больнице от полученных травм. Ведомство выясняет обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.