Вот-вот упадет снова: Байдена раскритиковали за прыжки у церкви


AP Images

Прыжки президента США Джо Байдена на пороге церкви не произвели впечатления на американцев. Читатели СМИ посоветовали Байдену остановиться. "Он вот-вот снова упадет из-за этих танцев", – опасается один из них.

Президент США Джо Байден, который попрыгал на пороге церкви в Рехобот Бич, чтобы продемонстрировать свое хорошее самочувствие, не произвел впечатления на американцев. Пользователи Twitter-аккаунта издания New York Post раскритиковали поведение американского лидера.

Одни комментаторы предположили, что у Байдена был инсульт, другие заподозрили политика в слабоумии и выразили мнение, что его место в доме престарелых, а не в Белом доме.

Ряд пользователей отметил почтенный возраст действующего президента. "Империя в упадке из-за геронтократии", – написал один из них.

Еще один юзер посоветовал Байдену остановиться. "Он вот-вот снова упадет из-за этих танцев", – выразил опасение читатель.

Вопрос о здоровье президента США возник в очередной раз после того, как он не сумел вытащить ногу из крепления педали велосипеда и повалился на асфальт на глазах у десятков человек.

Через несколько часов после инцидента Байден посетил церковь в Рехобот Бич и вышел оттуда в приподнятом настроении. Некоторые из встречающих спросили у президента, как он себя чувствует. На это он трижды подпрыгнул и поднял кулаки вверх, а затем проследовал в свой лимузин.

В Белом доме по-прежнему настаивают: никакая медицинская помощь 79-летнему Байдену не требуется.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.