"Этот бой можно пересматривать десятки раз". Кадыров – о победе Бетербиева

Артур Бетербиев

Артур Бетербиев
AP Images

Артур Бетербиев
Рамзан Кадыров отметил, что боксерский бой между россиянином Артуром Бетербиевым и американцем Джо Смитом-младшим можно пересматривать десятки раз.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров высказался о победе российского боксера Артура Бетербиева над американцем Джо Смитом-младшим.

В воскресенье Бетербиев досрочно победил техническим нокаутом Джо Смита-младшего, благодаря чему защитил титулы по версиям WBC и IBF, а также отобрал у американца пояс WBO.

"Это был действительно потрясающий и зрелищный поединок, который можно пересматривать десятки раз, – написал Кадыров во "Вконтакте". – Безоговорочная, абсолютная, чистая победа нашего талантливого боксера!

Артур посвятил все свою жизнь боксу и вдохновляет тысячи и тысячи молодых парней. Приятно видеть, как победы не опьянили его, и он остается скромным чеченским парнем, настоящим примером для подражания, кумиром начинающих боксеров.

Я горд, что у нашего народа есть такой благородный, честный, религиозный сын, который славит нашу республику на весь мир", – подытожил глава Чеченской республики.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.