"Большой шлем" тенниса 3 часа назад

Даниил Медведев пробился в финал турнире в Галле

AP

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в финал турнира в немецком Галле. Призовой фонд соревнований составляет 2 миллиона 154 тысячи евро.

Определился первый финалист проходящего в немецком Галле теннисного турнира с призовым фондом 2 миллиона 154 тысячи евро. Им стал российский теннисист Даниил Медведев.

Первая ракетка мира Даниил Медведев играл с немцем Оскаром Отте, занимающим 51-е место в мировом рейтингом. Матч продолжался 1 час 36 минут и завершился победой Медведева в двух партиях 7:6 (7:3), 6:3.

Даниил Медведев вышел в финал турнира. Его соперник определится в матче австралийца Ника Кирьоса с поляком Хубертом Хуркочем.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.