Тема:

Владимир Жириновский 1 неделя назад

Дочь Жириновского рассказала, как познакомились ее родители

Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
В программе "Малахов" на канале "Россия 1" – большое интервью с внебрачными детьми Владимира Жириновского. Анастасия, дочь покойного политика, вспомнила, как впервые встретились ее родители, а также сообщила, кто и при каких обстоятельствах выбрал для нее такое красивое имя.

6 апреля не стало Владимира Жириновского. Один из самых ярких российских политиков скончался после продолжительной болезни в возрасте 75 лет. Мало кто знает, что у Владимира Вольфовича были внебрачные дети. Тайны его личной жизни долгое время не были предметом всеобщего обсуждения. В программе "Малахов" на канале "Россия 1" Анастасия Боцан-Харченко, дочь политика, рассказала, как и когда познакомились ее родители.

"12 октября 1979 года моя мама с подругой должна была пойти в театр. Они специально приехали из Зеленограда в Москву, но не попали. Пошли просто гулять по Москве, вышли на Арбат. А отец со своим другом гулял. Собственно, так и познакомились. Судьба", – сказала Анастасия.

Отцом в ее свидетельстве о рождении записан Владимир Вольфович. Изначально мать Анастасии была уверена, что на свет появится мальчик, а Жириновский, напротив, считал, что у него родится девочка. Имя для дочери он выбрал заранее. "Анастасия" – так называлась его любимая песня, которую исполнял Юрий Антонов.

Мама рассказывала дочери много о бабушке: Владимир Вольфович обожал свою маму, и для него ее смерть стала настоящей трагедией. "Моя мама тогда собиралась к ней в больницу ехать, уже даже приготовила продукты. Он позвонил и сказал, что уже больше ничего не нужно, она умерла, и плакал. Он все время произносил тогда одну и ту же фразу: "Вот теперь я уже точно осиротел", – вспомнила дочь политика.

По ее словам, она могла обратиться к отцу в любой момент. Если он не был занят, ее сразу соединяли с ним. "За любым советом, с любой просьбой, абсолютно по любому вопросу я могла с ним переговорить", – заметила Боцан-Харченко.

Каким Анастасия запомнила своего знаменитого отца? Почему законной супруги Жириновского не было на его похоронах? Какими были последние дни политика? Обо всем этом – в программе "Малахов".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.