Полицейские устроили массовую драку у ресторана в Уфе


ГСУ СКР по Московской области

Празднование по случаю повышения по службе обернулось конфликтом с коллегой и служебной проверкой, которая может вылиться в уголовное дело.

Полицейские устроили драку на входе в ресторан в Уфе, где отмечала повышение по службе одна из сотрудниц городского отдела №7. После служебной проверки все материалы передали следователям, сообщили в республиканском управлении МВД.

Описанные события произошли в Советском районе Уфы, при этом подозреваемые называют организатором свары участкового, которого не позвали на торжество. Обиженный мужчина явился сам, изрядно выпил, после чего позвал других гостей на разговор на крыльце. Беседа быстро скатилась к обмену оскорблениями, а затем и к драке.

Недовольный переоценил свои силы, поскольку вскоре был избит и получил множественные ушибы, в том числе головы. Прощать обидчиков он и не думал, а отправился в травмпункт, где снял побои, после чего написал заявление в полицию.

"Проведена служебная проверка для установления обстоятельств происшествия. Материалы ведомства направлены в следственные органы для принятия процессуального решения и привлечения виновных лиц к установленной законом ответственности", – заявили в управлении МВД.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.