Тема:

"Большой шлем" тенниса 21 минута назад

Шарапова включена в рейтинг богатейших self-made женщин США


AP

Экс-теннисистка Мария Шарапова вошла в рейтинг богатейших self-made женщин США по версии Forbes. Журнал оценил состояние россиянки и определил для нее место в своем списке.

Бывшая теннисистка Мария Шарапова попала в рейтинг Forbes, который посвящен богатейшим self-made (сделавшим себя сами) женщинам США. Состояние россиянки было оценено в 220 миллионов долларов. С этими показателями она заняла 97 место.

Первой место рейтинга заняла Дайан Хендрикс, которая является соосновательницей кровельной компании ABC Supply. Ее состояние оценивается в 12,2 миллиарда долларов.

Второе место – у генерального директора и основательницы компании Epic Systems Джуди Фолкнер. Благодаря компании, которая занимает разработкой софта для системы здравоохранения она обогатилась на 6,7 миллиарда долларов.

Тройку замыкает Джуди Лав – соосновательница сети остановок для грузовиков и магазинов Love's Travel Stops and Country Stores. Ее состояние эксперты оценили в 5,2 миллиарда долларов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.