"Формула-1". Перес выиграл третью практику в Баку

Associated Press

В столице Азербайджана продолжается очередной этап чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Субботнюю практику Гран-при выиграл пилот команды Red Bull Серхио Перес.

Гонщик команды Red Bull Серхио Перес стал лидером третьей серии свободных заездов на Гран-при Азербайджана, очередном этапе чемпионата мира по автоспорту в классе "Формула-1".

Серхио Перес из "конюшни" Red Bull выиграл третью свободную практику в Баку, где проходит формулический Гран-при Азербайджана. Время мексиканца 1 мин. 43,170 сек.

Вторым с минимальным отставанием с 0,070 сек. стал француз Шарль Леклер из Ferrari. Третье и четвертое места заняли чемпион мира из команды Red Bull Макс Ферстаппен и напарник Леклера Карлос Сайнс.

Экс-чемпион мира Льюис Хэмилтон из немецкой команды Mercedes показал во время практики более чем скромное 12-е время.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.