СМИ сообщают об исчезновении в НАО топ-менеджера VK

vk.com/gabrelyan
В Ненецком автономном округе ведутся поиски двух туристов, пропавших во время путешествия на вездеходах. Одним из них может быть высокопоставленный менеджер соцсети VK.

Из Ненецкого автономного округа приходят сообщения о пропаже двух туристов, передвигавшихся по берегу Белого моря на вездеходах. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в экстренных службах. Есть подозрения, что одним из пропавших может быть топ-менеджер VK Владимир Габриелян.

По данным агентства, туристы на двух вездеходах следовали по берегу моря. При пересечении реки недалеко от села Шойна оба транспортных средства перевернулись. Два человека смогли выбраться. Транспорт, в котором находились еще два человека, унесло течением в море. О судьбе пропавших пока ничего неизвестно.

Ранее в соцсетях появилась информация, что одним из пропавших может быть топ-менеджер VK Владимир Габриелян. Около месяца назад Габриелян опубликовал на своей странице в соцсети "ВКонтакте" фото и видео, на которых запечатлены моменты путешествия на вездеходах. Последняя запись сделана 3 мая. Комментариев под публикациями нет. Где сняты эти кадры – неизвестно.

Официальных комментариев по поводу случившегося не поступало. Информация о происшествии уточняется.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.