Житель Адыгеи избил собаку на глазах у детей

Фото t.me/tipichkras
В адыгейском поселке собака пострадала от действий хулигана. Мужчина избил ее на глазах у детей.

В Адыгее местный житель избил собаку металлическим прутом прямо на глазах у детей. Как передают региональные СМИ, все случилось накануне вечером, 5 июня, в поселке Яблоновском.

Об инциденте очевидцы рассказали в соцсетях. По словам местных жителей, гулявшие по поселку дети увидели, что мужчина наносит собаке удары куском арматуры. Они стали просить его прекратить избиение, но живодер не остановился, а потом бросил животное в мусорный бак.

Дети бросились звать на помощь взрослых, те обратились в полицию. Собаку доставили в ветеринарную клинику. Врачи обнаружили у нее множество травм. Животное в тяжелом состоянии.

По словам сельчан, неадекватный хулиган не первый раз ведет себя агрессивно и уже угрожал людям. Пострадавшая собака давно обитает в этом районе и известна своим миролюбивым характером. Дети даже придумали ей кличку.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.