Количество пострадавших в ДТП с микроавтобусом на Кубани выросло до 19

Количество травмированных в аварии с участием автобуса в Краснодарском крае выросло до 19 человек. 15 пострадавших были госпитализированы, двое из них находятся в тяжелом состоянии.

Количество пострадавших в аварии с пассажирским микроавтобусом на Кубани выросло до 19 человек. По данным Минздрава Краснодарского края, в числе пострадавших – трое школьников, двое 17 лет и один 16 лет.

15 пострадавших, включая детей, были доставлены в Темрюкскую Центральную районную больницу. Двое из госпитализированных находятся в тяжелом состоянии, остальные – в состоянии средней степени тяжести. Планируется, что получивших серьезные травмы доставят санавиацией в Краснодар.

Авария с участием следовавшего в сторону Темрюка микроавтобуса произошла в субботу утром в районе станицы Голубицкой. Водитель потерял управление, машина съехала в кювет и врезалась в дерево. Четыре человека погибли.

В связи с инцидентом следователи возбудили уголовные дела по фактам выполнения услуг, не отвечающих требованиям безопасности и нарушения ПДД.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.