Задержанный по делу об убийстве бизнесмена Оганеса Камаряна признал вину

Предполагаемый убийца бизнесмена Оганеса Камаряна в Москве на допросе признал свою вину, кроме того, фигуранта опознали свидетели преступления. Следствие будет настаивать на аресте задержанного.

Задержанный по делу об убийстве в Москве бизнесмена Оганеса Камаряна в ходе допроса признал свою вину, кроме того, его опознали свидетели преступления. Об этом в субботу сообщили в столичном главке СКР.

В ведомстве уточнили, что 24-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве и незаконном обороте оружия. Следователи будут ходатайствовать о его аресте, предполагается, что Хамовнический суд Москвы может вынести решение уже сегодня.

Резонансное преступление на Комсомольском проспекте в Москве было совершено в минувший четверг вечером. Злоумышленник выстрелил несколько раз в Оганеса Камаряна из пистолета с глушителем, а затем скрылся.

Позднее стало известно, что убитый бизнесмен был объявлен в розыск силовыми структурами Армении, 62-летнему коммерсанту вменяли подготовку к убийству в корыстных целях.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.