Молодой боксер после боя впал в кому и умер в больнице


живуспортом.рф

Врачи одной из больниц Челябинска шесть дней боролись за жизнь молодого боксера Ибрахима Хасанова, который поступил в учреждение сразу после боя на турнире в родном городе. Тем не менее, юноша умер.

Челябинский боксер-юниор Ибрахим Хасанов скончался в больнице от повреждений, полученных в одном из боев турнира, который проходил в его родном городе. 18-летний спортсмен был госпитализирован прямо с церемонии награждения.

В конце мая в Челябинске проходили региональные соревнования по боксу, которые проводила городская федерации этого вида спорта. Боксер Ибрахим Хасанов попал в госпитали после окончания турнира, ему стало плохо во время церемонии награждения.

Хасанов был участником полуфинала в одной из весовых категорий и во время боя судья в ринге зафиксировал у него нокдаун без падения. После нескольких секунд восстановления спортсмена, арбитр возобновил поединок и с площадки участники ушли без помощи медиков.

Юноше стало плохо во время церемонии награждения, его увезли в больницу, где Ибрахим впал в кому от повреждений, полученных во время последнего поединка. Врачи боролись за жизнь 18-летнего спортсмена шесть дней, но спасти его не удалось.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.