В день юбилея Совбеза Путин напомнил о новых вызовах

Президент России поздравил членов Совета безопасности с 30-летием со дня образования. Владимир Путин отметил, что в условиях сохранения старых и появления новых вызовов и рисков необходимо активнее искать и внедрять подходы, отвечающие реалиям времени.

Поздравляя членов Совета безопасности с 30-летием со дня образования, президент России Владимир Путин отметил важность и востребованность работы ведомства в сложной мировой ситуации.

"Сохраняются старые и появляются новые вызовы и риски", – говорится в телеграмме главы государства, размещенной на сайте Кремля.

В этих условиях, отметил Путин, необходимо активнее искать и внедрять отвечающие реалиям времени подходы, которые способствуют укреплению безопасности, стабильности и последовательному, поступательному развитию России.

Президент также отметил весомый вклад работы Совбеза РФ в создание системы стратегического планирования, совершенствование госуправления и выработку действенной социально-экономической и региональной политики.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.