"Большой шлем" тенниса 1 час назад

Рублев не сумел пробиться в полуфинал Roland Garros

Associated Press

В Париже завершилась четвертьфинальная встреча Roland Garros между Андреем Рублевым и Марином Чиличем. В полуфинал турнира вышел хорватский теннисист.

Российский теннисист Андрей Рублев остановился в шаге от полуфинала Открытого чемпионата Франции. В четвертьфинальном поединке он уступил хорвату Марину Чиличу, ранее выбившему из турнира россиянина Даниила Медведева.

Соперники провели на корте 4 часа 10 минут. Чилич одолел Рублева в пяти сетах со счетом 5:7, 6:3, 6:4, 3:6, 7:6 (10:2).

В полуфинале хорват сразится с победителем матча Хольгер Руне (Дания) – Каспер Рууд (Норвегия).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.