В Пермском крае фура на переезде сбила сторожку и пустила под откос вагон

vk.com/chusovoy_city
vk.com/chusovoy_city
vk.com/chusovoy_city
Уральская транспортная прокуратура выясняет обстоятельства аварии на железнодорожной переезде в районе станции "Чусовская". В результате ДТП, которое, по предварительным данным, спровоцировал водитель фуры, пострадали пять человек.

В Пермском крае водитель грузовика запустил аварийную цепную реакцию на железнодорожном переезде. В результате ДТП пострадали пять человек и получили повреждения грузовик, легковой автомобиль, сторожка путевого смотрителя и груженый вагон. О происшествии сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию Уральской транспортной прокуратуры.

По предварительным данным, вечером 1 июня на железнодорожном перегоне Чусовская – Антабары фура на переезде врезалась в легковой автомобиль, а затем протаранила сторожку. Постройка загорелась и обрушилась на вагон поезда, в котором перевозили уголь. Вагон сошел с рельсов и опрокинулся.

На данный момент сообщается о пяти пострадавших, двое их них госпитализированы. На месте происшествия ведутся восстановительные работы. Транспортная прокуратура проводит проверку.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.