Житель Самары угрожал оторвать ребенку ухо на детской площадке


Global Look Press

В Самаре мужчина угрожал оторвать ребенку ухо. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения. Полиция организовала проверку.

В Самаре мужчина угрожал оторвать ребенку уши. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения. По факту произошедшего проводится проверка. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

"По данному видео проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также личности детей и мужчины", — прокомментировали в ведомстве.

Кадрами с места происшествия ранее поделились в социальных сетях очевидцы. На опубликованном видео видно, что мужчина подходит к играющим на площадке детям. Сначала он начал ругать их за то, что они якобы ломают оборудование на игровой площадке.

Когда один из детей начал снимать агрессора на камеру телефона, тот подошел к ребенку и начал угрожать оторвать ему ухо.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.