Охранники избили подвыпившего мотоциклиста и его пассажиров в Красноярске

Пострадавшие от рук сотрудников ЧОПа пока не обращались с заявлением в полицию, хотя все равно оказались в отделении после задержания.

В Красноярске сотрудники ЧОП помогли задержать лишенного прав мотоциклиста, который сел за руль в пьяном виде, однако переусердствовали и избили не только владельца железного коня, но и его пассажиров.

Инцидент произошел ночью на углу улиц Ленина и Робеспьера, но предшествовал ли ему некий конфликт на дороге, остается неизвестным. На кадрах с камеры наблюдения видно, как легковушка перекрыла проезд остановившемуся мотоциклисту, который прощался с приятелями. Водитель автомобиля тут же схватился за пистолет и угрозами заставил байкера спешиться.

После короткой перепалки охранники силой уложили мотоциклиста на землю, а затем избили его товарищей. До момента прибытия сотрудников ДПС они удерживали мужчин на земле.

В отделении выяснилось, что 36-летний владелец байка был лишен прав за вождение в нетрезвом виде, но это его не остановило – на сей раз медосвидетельствование показало результат 0,36 мг/л выдыхаемого воздуха.

В полиции отметили, что по факту нанесения телесных повреждений от мужчин сообщений не поступало, таким образом, сотрудники ЧОП могут избежать наказание за применение силы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.