Женщина погибла, 11 человек пострадали, отдыхая на природе в США

kktv.com
Пикник на природе в штате Колорадо имел печальные последствия для компании из 13 человек. Лодка, в которую они сели, перевернулась в ледяной воде.

Большая компания американцев с детьми решила провести воскресенье на пикнике в природном парке Лейк-Пуэбло в штате Колорадо. Все они сели в лодку и перевернулись. Одна из пострадавших погибла на месте, еще один мужчина пропал без вести, 11 человек попали в больницу с переохлаждением. Об этом сообщает Associated Press.

В плавсредство, пришвартованное возле места пикника, сели восемь взрослых и пятеро детей. По предварительным данным, лодка перевернулось из-за сильного ветра. Все 13 человек оказались в ледяной воде. Одиннадцать из них спасли и доставили в больницу, одного ребенка пришлось транспортировать в клинику на вертолете.

Поиски пропавшего мужчины затруднены тем, что глубина озера в том месте, где перевернулась лодка, составляет около 30 метров.

Обстоятельства трагического происшествия выясняются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.