Мужчина погиб под колесами авто на пешеходном переходе в Кузбассе

Молодой водитель вазовской легковушки на скорости врезался в семью из трех человек, которые переходили улицу по "зебре". В результате от полученных травм скончался глава семейства, его жена и маленькая дочка попали в больницу с травмами.

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства смертельной аварии в Белове, жертвой ДТП стал один человек. Трагедия произошла накануне поздно вечером, сообщили в управлении МВД по Кемеровской области.

Предполагаемым виновником аварии стал 19-летний водитель ВАЗ-2110, который на большой скорости влетел в семью из трех человек: 36-летнего мужчину и 37-летнюю женщину, которая несла на руках двухлетнюю дочь. Пешеходы переходили дорогу по регулируемому переходу. В тот момент светофор работал в режиме желтого мигания.

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия, его жена и ребенок попали в больницу с травмами различной степени тяжести.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.