Украинцы жестоко избили двух австрийцев из-за парковки в Вене

Инцидент произошел в центре австрийской столицы. В результате потасовки двое местных таксистов получили серьезные травмы, а зачинщики скрылись с места происшествия, сейчас их разыскивает полиция.

В Вене два таксиста были избиты группой молодых людей, ехавших на двух черных люксовых внедорожниках с украинскими номерами. Инцидент, по данным австрийского издания Heute, произошел днем в среду, 25 мая рядом с отелем "Бристоль".

Очевидцы сняли видео с потасовкой. На записи видно, что неизвестные набросились на двух таксистов, ждавших клиентов. Молодые люди начали избивать их руками и ногами. Один из нападавших оттащил потерявшего сознание мужчину за ноги в сторону, а затем компания села в автомобили и скрылась с места происшествия. Пострадавший остался лежать на асфальте.

Жертвами жестокой драки, по данным издания, стали два местных таксиста 47 и 48 лет. Один из них с подозрением на перелом черепа был госпитализирован, второй отделался незначительными травмами. Таксисты, как выяснилось, сделали украинцам замечание за парковку в неположенном месте, после чего компания накинулась на них с кулаками.

Полиция начала расследование происшествия.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.