"Реал" предложил 120 миллионов за Леау


EPA

Мадридский "Реал" намерен приобрести одного из лидеров "Милана" Рафаэла Леау. "Королевский клуб" готов заплатить за 24-летнего португальца 120 миллионов евро.

"Реал" готов заплатить "Милану" 120 миллионов евро за нападающего Рафаэла Леау. Однако это цена не устраивает чемпионов Италии.

После того, как сорвался переход Килиана Мбаппе, "Реал" ищет пути усиления атаки. Чемпион Испании намерен приобрести одного из лидеров "Милана" Рафаэла Леау. Мадридцы оценили 24-летнего португальца в 120 миллионов евро.

Однако "Милан" не собирается продавать одного из героев чемпионского сезона менее, чем за 150 миллионов. Именно такая сумма отступных прописана в контракте футболиста, который рассчитан до июня 2024 года. Более того, миланцы хотели бы продлить договор на два года на более выгодных условиях.

Рафаэл Леау был куплен "Миланом" у "Лиллся" в 2019 году за 29, 5 миллионов евро. В прошедшем сезоне португальский нападающий сыграл 34 матча, забил 11 мячей и отдал 8 результативных передач.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.