Тема:

Новые территории 1 час назад

ВСУ обстреляли Ясиноватую в ДНР снарядами и ракетами

В ДНР сообщили о новых обстрелах с украинской стороны города Ясиноватая. Залпы велись снарядами калибра 122 миллиметра и ракетами из реактивной системы залпового огня БМ-21 "Град".

Украинские военные провели несколько обстрелов города Ясиноватая в Донецкой народной республике. Об этом в четверг сообщается в telegram-канале представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

По информации представительства, в районе восьми часов утра по направлению населенный пункт Авдеевка – Ясиноватая было выпущено пять снарядов калибра 122 миллиметра.

Кроме того, в это же время произошли два обстрела Ясиноватой из реактивной системы залпового огня БМ-21 "Град". Всего было выпущено 15 ракет.

Также под огнем неприятеля оказался поселок Пантелеймоновка, в направлении которого утром было выпущено восемь снарядов калибра 122 миллиметра.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.