"Большой шлем" тенниса 2 часа назад

Андрей Рублев вышел во второй круг Roland Garros

Associated Press

Вторая ракетка России Андрей Рублев успешно стартовал на втором в сезоне турнире "Большого шлема". В первом круге парижского Roland Garros он выиграл у корейца Сун Ву Квона.

В Париже продолжается третий игровой день Открытого чемпионата Франции по теннису. Россиянин Андрей Рублев выиграл матч первого круга в четырех партиях.

Андрей Рублев, который "посеян" на французском "Шлеме" под седьмым номером, получил в лице корейца Сун Ву Квона достойного соперника. Теннисист из Кореи уверенно провел первую партию, дошел до тай-брейка и выиграл укороченный гейм – 7:6 (7:5).

Однако после этого Рублев что называется "включился" и провел три показательные партии, выиграв со счетом 6:3, 6:2, 6:4.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.