Тема:

Москва. Кремль. Путин 4 дня назад

Владимир Путин проведет президиум Госсовета и встретится с Александром Лукашенко


VisualRian

На следующей неделе у российского президента насыщенная программа. По телемосту он примет участие в саммите Евразийского Союза. Кроме, того предстоит президиум Госсовета, на котором ожидаются важные решения. Пройдет совещание по ситуации в экономике.

Как и обещал президент России, государство поддержит людей в условиях роста цен. Президент на следующей неделе проведет заседание президиума Госсовета, который, как ожидается, принесет важные новости.

Второй раз всего за восемь дней Путин встретится с Лукашенко. О новом разговоре, который пройдет в Сочи, они договорились во время саммита ОДКБ. Интенсивность встреч в сегодняшней раскаленной обстановке понятна. Несколько минут публичной части, несколько часов – за закрытыми дверями.

Политически крайне важным станет и саммит Евразийского Союза – Путин будет участвовать в нем по телемосту. Это первый саммит в новых геополитических и экономических реалиях. Россия и Белоруссия находятся под действием крупномасштабных санкций и важный вопрос: как дальше будет работать Евразийский Союз? Но ведь какие бы санкции не накладывали, конкурентные преимущества Союза остаются теми же, что и раньше.

Также президент продолжит совещания по ситуации в различных отраслях экономики. На очереди – обстановка в транспортной сфере.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.