Лукашенко дал необычный мастер-класс и рассказал о своем детстве

Александр Лукашенко показал, как правильно открывать стеклянную банку с соком. Произошло это во время встречи с пионерами.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко провел встречу с пионерами страны. Во время его беседы со школьниками произошел любопытный момент. Кадрами поделился Telegram-канал "Пул Первого".

Лукашенко обратил внимание на то, что не все подростки могут открыть стеклянную банку с соком, стоявшую рядом с ними. Белорусский лидер попросил сотрудников из службы безопасности помочь детям с этим.

Затем Александр Григорьевич решил показать, как правильно и легко открывать сок. Он попросил принести ему баночку с напитком и продемонстрировал мастер-класс. Сначала, по словам Лукашенко, емкость нужно встряхнуть, после перевернуть и нескольку раз ударить по донышку.

Также белорусский лидер рассказал о своем детстве. Он отметил, что пришлось оно на самый расцвет пионерского движения. Лукашенко до сих пор помнит, как ему вручали галстук и учили завязывать узел.

Ранее стало известно, что 23 мая президент России примет Александра Лукашенко в своей резиденции в Сочи.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.