Мужчина убил знакомого ножницами и пытался скормить тело животным

Следственное управление СКР по Камчатскому краю

Следственное управление СКР по Камчатскому краю
ВКонтакте

Сотрудники правоохранительных органов раскрыли убийство мужчины, пропавшего без вести на Камчатке – как выяснилось, с потерпевшим расправился знакомый, который попытался спрятать тело в лесу.

Житель Камчатки стал фигурантом расследования уголовного дела об убийстве 27-летнего мужчины, об этом в пятницу, 20 мая, сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

Как выяснили правоохранители, 10 мая текущего года 50-летний подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поругался с потерпевшим и нанес ему смертельный удар ножницами в грудь.

Убийство произошло в подвале гаража и свидетелей преступления не было, поэтому мужчина решил скрыть следы произошедшего – увез тело и бросил его в машине в лесу в расчете на то, что его обнаружат и съедят дикие звери.

Все это время велись поиски погибшего, обнаружить труп удалось только 18 мая.

В настоящее время злоумышленник уже дал признательные показания и раскаялся в содеянном, сейчас он заключен под стражу и находится в изоляторе.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.