Тема:

Стрельба в Америке 3 дня назад

В Висконсине вооруженный преступник взял заложников в церкви

Полиция американского штата Висконсин несколько часов вела переговоры с вооруженным мужчиной, который удерживал несколько десятков человек в здании церкви.

В американском городе Эпплтон утром 19 мая неизвестный мужчина вошел с оружием в церковь и взял в заложники прихожан. Инцидент длился несколько часов. В итоге преступник все-таки сдался полиции. Об этом сообщает РИА Новости.

Сразу после нападения мужчина заблокировал людей в здании, залез на крышу и провел там несколько часов. За это время он сделал несколько выстрелов в воздух. Через некоторое время полицейским удалось уговорить злоумышленника вступить с ними в переговоры.

По предварительным данным, мужчина сдался. Его личность не раскрывается, но известно, что раньше в поле зрения правоохранительных органов он не попадал. Какие цели преследовал злоумышленник, взяв заложников, пока неизвестно. В результате случившегося никто не пострадал. Обстоятельства инцидента уточняются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.