Открывший стрельбу в гимназии Бремерхафена задержан полицией

В гимназии немецкого Бремерхафена мужчина открыл стрельбу. Тяжело ранен один человек, предположительно, сотрудник учебного заведения. Информация о сообщниках стрелявшего пока не подтверждается.

Полиция задержала злоумышленника, начавшего стрельбу в гимназии в немецком Бремерхафене. В результате инцидента тяжело ранен человек. По предварительной информации, это сотрудник гимназии, сообщает Nord24.

Инцидент в гимназии Ллойд в Бремерхафене произошел в четверг утром. Во время стрельбы ученики старшей школы, начиная с 10 класса, забаррикадировались в классах.

Предполагаемого преступника сейчас допрашивает полиция. Подробной информации о его личности пока нет. Информация о том, что стрелявший действовал не в одиночку, пока не подтверждается. Однако из Бремена в Бремерхафен прибыли сотрудники правоохранительных органов, помогающих местным силовикам осматривать школу, чтобы исключить возможность других преступников.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.