"Большой шлем" тенниса 4 часа назад

Гасанова и Селехметьева снова выиграли в Париже

formulatx.com

На кортах теннисного центра Roland Garros в Париже продолжается квалификация Открытого чемпионата Франции – второго в сезоне турнира "Большого шлема".

Две российские теннисистки вышли в финальную часть квалификационных состязаний Открытого чемпионата Франции, который стартовал на кортах парижского стадиона Roland Garros.

Анастасия Гасанова во втором круге играла против представительницы Австралии Присциллы Хон и уверенно победила – 6:4, 6:3. Оксана Селехметьева столь же успешно сыграла против Элизабетты Коччаретто (Италия) – 6:3, 6:3.

А вот наша Марина Мельникова, чьей соперницей была десятая ракетка квалификации Roland Garros болгарка Виктория Томова, не справилась с волнением. Россиянка уверенно выиграла первый сет (6:2), но затем смутилась и уступила сопернице – 5:7, 0:6.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.