Федор Емельяненко может провести прощальный бой с бразильцем дос Сантосом

Федор Емельяненко
Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко может провести бой с бразильцем Жуниором дос Сантосом. Поединок хочет организовать бывший чемпион мира, владелец организации Eagle FC Хабиб Нурмагомедов.

Владелец бойцовской организации Eagle FC, бывший чемпион мира Хабиб Нурмагомедов объявил о желании организовать бой Федора Емельяненко и бразильца Жуниора дос Сантоса. Не исключено, что это будет последний бой в карьере российского бойца смешанного стиля.

У выступающего в Bellator Федора Емельяненко остался один предусмотренный контрактом бой. Скорее всего, он станет последним в карьере знаменитого российского бойца. Хабиб Нурмагомедов заявил ТАСС, что хотел организовать поединок с бразильцем Жуниором дос Сантосом.

Однако Жуниору дос Сантосу предстоит провести бой с Йорганом Де Кастро. В случае победы Жуниора Хабиб проведет переговоры с президентом Bellator Скоттом Кокером об организации поединка.<

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.