Сегодня в Самаре стартует фестиваль "Российская студенческая весна"


ГТРК Самара

Сегодня в 20:00 на стадионе "Солидарность Самара Арена" состоится грандиозное открытие ХХХ Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна", трансляцию которого можно посмотреть на медиаплатформе "Смотрим".

Сегодня в Самаре стартует ХХХ Всероссийский фестиваль "Российская студенческая весна", который проводит ГТРК "Самара". Грандиозное открытие состоится в 20:00 на стадионе "Солидарность Самара Арена".

На медиаплатформе "Смотрим" будет организована трансляция торжественной церемонии, на которой выступят звезды эстрады Александр Панайотов, Therr Maitz, Сюзанна и Никита Каменский, Ксения Минаева и другие.

Добавим, что фестиваль продлится до 24 мая. На различных площадках областной столицы участники будут выступать в 10 направлениях: вокальном, танцевальном, инструментальном, театральном, моде, журналистике, видео, а также арт-направлении и оригинальном жанре.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.