"Барселона" согласовала условия контракта с Левандовски

Роберт Левандовски

Роберт Левандовски
AP Images

"Барселона" согласовала с Робертом Левандовски условия личного контракта. По данным журналистов, поляк подпишет с каталонцами трехлетнее соглашение.

Нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски может продолжить карьеру в испанской Ла Лиге. В услугах польского форварда заинтересована "Барселона".

Как сообщает журналист Николо Скира, "сине-гранатовые" уже согласовали с футболистом условия личного контракта. По словам инсайдера, соглашение "Барселоны" с поляком будет рассчитано до 2025 года.

Авторитетный портал transfermarkt.de оценивает стоимость нападающего в 50 миллионов евро. По данным испанских СМИ, каталонский клуб рассчитывает заплатить за трансфер Левандовски 30-35 миллионов евро.

Левандовски стал игроком "Баварии" в 2014 году. В составе мюнхенской команды Роберт принял участие в 374 играх во всех турнирах, забил 344 мяча и отдал 72 результативных передачи. Также на его счету 129 матчей и 75 голов за сборную Польши.

В стане "Баварии" поляк стал восьмикратным чемпионом Германии, трехкратным обладателем Кубка Германии, а также по разу выиграл Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.