Хоккей в России и в мире 9 часов назад

Шайба Ничушкина помогла "Колорадо" обыграть "Сент-Луис"

Associated Press

Хоккеисты "Колорадо" не без помощи россиянина Валерия Ничушкина переиграли на домашнем льду "Сент-Луис" в Кубке Стэнли.

В первом матче второго раунда плей-офф НХЛ "Колорадо Эвеланш" на льду домашней "Болл Арены" в Денвере обыграл "Сент-Луис Блюз" в овертайме – 3:2.

У победителей голами отметились Валерий Ничушкин, Самуэль Жирар и Джош Мэнсон, забившие на 24-й, 32-й и 69-й минутах соответственно, а у гостей шайбы на 7-й и 57-й минутах забросили Райан О'Райлли и Джордан Кайру.

Для Ничушкина этот гол стал третьим в текущем розыгрыше Кубка Стэнли. Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу "Эвеланш". Вторая игра серии запланирована на 20 мая и вновь пройдет в Денвере.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.