Американские военные никогда не стреляют в НЛО


Pxfuel

Американские военные при встречах с так называемыми неопознанными летающими объектами (НЛО) никогда не пытались применять против них оружие.

Американские военные никогда не применяли оружие против НЛО, заявил заместитель директора разведки ВМС США Скотт Брэй, отвечая на вопрос, пытались ли военные стрелять, чтобы предотвратить, например, потенциальное столкновение в воздухе с неопознанным летающим объектом. Брэй объяснил, что большая часть объектов – физические, но могут быть и метеорологические явления, и даже аномалии. И уточнил, что на данный момент специальная группа в Министерстве обороны США, занимающаяся изучением НЛО, не располагает никакими объектами, которые не соответствовали бы объяснению о земном происхождении.

Летом 2021 года Национальная разведка США опубликовала доклад, в котором говорилось, что спецслужбы США пока не могут точно объяснить природу НЛО.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.