"Большой шлем" тенниса 7 часов назад

Roland Garros. Кузнецов и Котов выиграли на старте квалификации

kremlincup.ru

Двое российских теннисистов из четырех вышли во второй круг квалификации Открытого чемпионата Франции, что стартовал на кортах Roland Garros. Андрей Кузнецов и Павел Котов идут дальше.

Россияне Андрей Кузнецов и Павел Котов продолжают борьбу в квалификационном турнире Открытого чемпионата Франции, что стартовал на парижских кортах стадиона Roland Garros.

Андрей Кузнецов более чем уверенно выиграл в первом круге квалификации у Райана Пенистона из Великобритании – 6:2, 6:2. Павел Котов был сильнее Юго Гренье (Франция) – 6:3, 6:4.

Два других наших спортсмена выбыли из сетки. Роман Сафиуллин проиграл в трех партиях Дуе Айдуковичу (Хорватия) – 2:6, 7:6, 3:6. А Евгений Донской в двух сетах уступил Эрнесто Эскобедо из США – 3:6, 5:7.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.