"Большой шлем" тенниса 3 часа назад

Теннис. Макарова сделала камбэк в матче с Кырстей

Во французском Страсбурге продолжается турнир Женской теннисной ассоциации Internationaux de Strasbourg с призовым фондом 250 тыс. долларов. Наша Екатерина Макарова выиграла у Сораны Кырсти из Румынии.

Турнир Женской теннисной ассоциации Internationaux de Strasbourg серии WTA 250 проходит в эти дни в Страсбурге. Россиянка Екатерина Макарова переиграла румынку Сорану Кырстю.

Матч начался для Екатерины Макаровой почти катастрофически: она уступила в первом сете со счетом 1:6. Однако наша теннисистка смогла собраться и взяла вторую партию – 6:3. В третьем сете Макарова сразу сделала брейк, повела 2:0 и 4:1, и довела сет, а с ним и матч до итоговой победы – 6:2. Встреча завершилась спустя 1 час 34 минуты.

В матче второго круга россиянка сыграет с француженкой Осеан Доден – 94-й ракеткой мира. Их встреча состоится 18 мая.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.