В Крыму произошла авария с двумя погибшими


МВД по республике Крым


МВД по республике Крым


МВД по республике Крым

Сотрудники крымской Госавтоинспекции проводят проверку по факту трагической аварии, которая произошла в понедельник, 16 мая, в Джанкойском районе. В результате ДТП погибли два человека.

Два легковых автомобиля столкнулись вечером 16 мая на трассе, соединяющей Симферополь и Джанкой. В одной из машин погибли два человека, водитель другой был госпитализирован. О происшествии сообщает ГУ МВД по Республике Крым.

Столкновение двух "ВАЗов" произошло около 17:00 в Джанкойском районе недалеко от села Ближнегородское. По предварительным данным, спровоцировал аварию 23-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21104". Двигаясь в направлении Джанкоя, он выехал на встречную полосу и столкнулся с "ВАЗ-2105", который ехал ему на встречу. От удара обе легковушки получили сильные повреждения.

Для 50-летнего водителя "Пятерки" и его 43-летней пассажирки эта поездка оказалась последней в жизни. Водитель "ВАЗ-21104" получил травмы и был госпитализирован. Его состояние не уточняется.

Обстоятельства и причины смертельной аварии выясняют сотрудники полиции.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.