В Удмуртии рецидивист расправился со знакомой и закопал ее в своем огороде

Посиделки со спиртным закончились убийством 42-летней жительницы удмуртского села Маяк. Женщину несколько раз ударили молотком по голове и задушили веревкой. Предполагаемый убийца спрятал тело погибшей на огороде.

Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве, главным подозреваемым по которому проходит ранее судимый 44-летний житель Удмуртии. В ведомстве считают, что он причастен к жестокой расправе над своей знакомой, которая пропала без вести 21 апреля. В тот день 42-летняя жительница села Маяк уехала в село Якшур-Бодья и исчезла.

8 мая подруга потерпевшей сообщила о ее пропаже. Правоохранители установили, что женщина стала жертвой преступления. 13 мая ее тело с признаками насильственной смерти нашли закопанным на одном из огородов в селе Якшур-Бодья. По подозрению в преступлении задержали хозяина участка.

По данным следствия, 21 апреля погибшая была в гостях у своего знакомого, где они вместе распивали спиртное. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора – мужчина несколько раз ударил гостью молотком по голове и задушил веревкой. Когда женщина умерла, хозяин вытащил тело и закопал его на своем огороде.

По ходатайству следствия подозреваемого отправили под арест.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.