Футбол России 3 часа назад

Московское "Торпедо" спустя семь лет вернулось в премьер-лигу

torpedo.ru

Столичное "Торпедо" гарантировало себе возвращение в российскую премьер-лигу, из которой вылетели в ФНЛ по итогам сезона-2014/2015.

В матче 37-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) московское "Торпедо" на выезде обыграло красноярский "Енисей" с минимальным счетом – 1:0.

Первый тайм завершился без забитых мячей. Во второй половине встречи победу столичной команде принес Мухаммад Султонов, забивший единственный мяч в игре на 83-й минуте.

"Торпедо" одержало четвертую победу кряду и с 74 очками вышло на первое место в турнирной таблице, а "Енисей" расположился на пятой строчке, имея в активе 60 баллов.

Таким образом, подопечные Александра Бородюка за тур до окончания сезона по сути обеспечили себе возвращение в российскую премьер-лигу, из которой вылетели по итогам сезона-2014/2015.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.