Футбол России 8 часов назад

"СКА-Хабаровск" обыграл "Оренбург" благодаря голу с пенальти

fcska.ru

Футболисты "СКА-Хабаровска" одержали третью победу кряду в ФНЛ, обыграв дома лидера турнирной таблицы.

В матче 37-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "СКА-Хабаровск" на поле домашней арены обыграл "Оренбург" с минимальным счетом – 1:0.

У победителей встречи единственный мяч забил Михаил Гащенков, реализовавший пенальти на 51-й минуте.

"СКА-Хабаровск" одержал третью победу кряду и с 65 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а "Оренбург" расположился на первой строчке, имея в активе 73 балла.

Из-за поражения "Оренбург" уже сегодня может лишиться первого места. Это произойдет, если идущее вторым с 71 очком "Торпедо" переиграет на выезде "Енисей".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.